Mudanças entre as edições de "Como adquirir um pacote adicional de e-mail"
De Wiki OnCorretor
| Linha 5: | Linha 5: | ||
! Nome do pacote !! Valor do pacote !! Valor total mensal | ! Nome do pacote !! Valor do pacote !! Valor total mensal | ||
|- | |- | ||
| − | | + 5 | + | | + 5 contas de 5GB || 15,25 ||55,15 |
|- | |- | ||
| + 10 contas de 5GB || 22,37 ||62,27 | | + 10 contas de 5GB || 22,37 ||62,27 | ||
Edição das 13h38min de 3 de agosto de 2017
Segue as opções de pacote adicional de e-mail:
| Nome do pacote | Valor do pacote | Valor total mensal |
|---|---|---|
| + 5 contas de 5GB | 15,25 | 55,15 |
| + 10 contas de 5GB | 22,37 | 62,27 |
| + 15 contas de 5GB | 30,75 | 70,65 |
| + 20 contas de 5GB | 44,74 | 84,64 |
| + 5 contas de 25GB | 35,15 | 75,05 |
| + 10 contas de 25GB | 70,30 | 110,20 |
| + 15 contas de 25GB | 105,45 | 145,35 |
Ao escolher seu novo pacote, solicite a um de nossos atendentes a inclusão do pacote em seu plano. Se preferir envie-nos um e-mail para atendimento@oncorretor.com.br.